আজ শনিবার, ১৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেটে শ্বশুরবাড়িতে জামাই চোর!

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মার্চ ৭, ২০২০, ০১:৫০ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:: শহরতলীর খাদিমপাড়া থেকে চুরি করে গা ঢাকা দিয়েছিল সিলেটের কানাইঘাট এলাকায় শ্বশুরবাড়িতে। 

অবশেষে শ্বশুরবাড়ি থেকে ‘জামাই’ চোরকে গ্রেফতার করেছে শাহপরাণ থানা পুলিশ।   

গ্রেফতারকৃত মো. জুয়েল (২৮)। এর আগে জুয়েলের ছোট মো.রুবেলও (২৪) ধরা পড়ে পুলিশের হাতে।  তারা কিশোরগঞ্জ সদরের লতিবপুরের তোতা মিয়ার ছেলে ও বর্তমানে মেজরটিলা ইসলামপুরের বাসিন্দা।

এসময় তার কাছ থেকে লুণ্ঠিত স্বর্ণালঙ্কারও উদ্ধার করে পুলিশ।

শুক্রবার রাতে মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি সার্ভিস) মো. জেদান আল মুসা স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

বৃহস্পতিবার রাতে তাদের গ্রেফতার ও চুরি হওয়া স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়।

এতে উল্লেখ করা হয়-মঙ্গলবার (০৩মার্চ) খাদিমনগরের খাদিমপাড়ার ৪নংসড়কের ১৬নং বাড়ীতে চুরি সংঘটিত হয়। ওইদিন বিকেল সোয়া ৪টার দিকে বাড়ির মালিক মৃত আব্দুর রহিম চৌধুরীর ছেলে শাহনেওয়াজ রশীদ চৌধুরী সাব্বি ঘরের দরজার তালাবদ্ধ করে ব্যবসার কাজে বাইরে যান।

এ সুযোগে চোর জানালার গ্রীল ভেঙ্গে বসতঘরে প্রবেশ করে আলমিরায় থাকা আনুমানিক ২লাখ ৪৭হাজার ৭৫০ টাকার স্বর্ণালঙ্কার চুরি করে নিয়া যায়।

এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার শাহপরাণ (রহ:) থানায় মামলা (০২(০৩) ২০২০) দায়ের করা হয়।

মামলার পর ঘটনাস্থলের পার্শ্ববর্তী সিসি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় শাহপরাণ (রহঃ) থানার সহকারী পুলিশ কমিশনার, মাঈনুল আবছারের তত্ত্বাবধানে ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরীর সার্বিক দিক নির্দেশনায় মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই রিপটন পুরকায়স্থের নেতৃত্বে পুলিশ ঘটনার সঙ্গে জড়িত মো. রুবেলকে (২৪)গ্রেফতার করে।

পরবর্তীতে তার দেয়া তথ্য মতে রাতভর অভিযান চালিয়ে মো. জুয়েলকে (২৮) কানাইঘাটের ছোটফৌদ নকতিরপাড়াস্থ তার শ্বশুর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়।

এসময় তার হেফাজত থেকে চোরাইকৃত স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতার দুই সহোদরকে চুরির মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে শুক্রবার আদালতে প্রেরণ করা হয়।

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১