আজ রবিবার, ৩রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সাংবাদিক লিটনের উপর হামলা: ৩ মাটিখেকোর বিরুদ্ধে মামলা

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মার্চ ২২, ২০২০, ১১:২২ অপরাহ্ণ
সাংবাদিক লিটনের উপর হামলা: ৩ মাটিখেকোর বিরুদ্ধে মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক::  সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় রাতের আঁধারে মাটি লুটের ঘটনায় সিলেটের বার্তায় অনুসন্ধানী প্রতিবেদন প্রকাশ করায় দৈনিক খোলা কাগজের প্রতিনিধি ও সিলেটের বার্তা টুয়েন্টি ফোর ডটকমের নিউজ ইনচার্জ নিজামুল হক লিটনের উপর হামলা চালিয়েছে সন্ত্রাসীরা। তারা ঘেরাও করে লিটনকে মারধোর করে গুরুতর আহত করে।

এ ঘটনায় সাংবাদিক লিটন বাদি হয়ে এসএমপির মোগলাবাজার থানায় শুক্রবার রাতে মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় আসামি করা হয়েছে আলমপুর এলাকার ভুমিদস্যু ও সন্ত্রাসী আব্দুল আহাদ, স্বপন নাথ ও জয়নাল আহমদকে।

মামলা দায়ের করা হলেও এখনো আসামিদের গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ।

সাংবাদিক লিটন জানান, হামলাকারী আব্দুল আহাদের নেতৃত্বে আলমপুর ও আশপাশ এলাকায় মাটি লুট করা হচ্ছে। স্থানীয়রা ভয়ে তার প্রতিবাদ করছেন না। এ ঘটনায় রিপোর্ট প্রকাশ করলে সে ক্ষুব্ধ হয়ে এ হামলা চালায়।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মোগলাবাজার থানার সাব ইন্সপেক্টর রাজীব কুমার রায় জানিয়েছেন, আসামিদের খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। তারা পলাতক রয়েছে। তবে তাদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহর রয়েছে বলে জানান তিনি।

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১