আজ সোমবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

মাধবপুরে বনকর্মীকে পেটালো বালুখেকোরা

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২০, ০২:৪৭ অপরাহ্ণ

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার শাহপুর এলাকায় একটি পাহাড়ি ছড়া থেকে অবৈধ বালু উত্তোলনে বাধা দেওয়ায় দুর্বৃত্তরা বেলচা দিয়ে পিঠিয়ে আবুল কাশেম নামের এক বন কর্মীকে গুরুতর আহত করেছে।

পরে অন্য বন কর্মীরা থাকে উদ্বার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্স ভর্তি করেছে। আবুল কাশেম রঘুনন্ধন রেঞ্জের শাহপুর বিট অফিসের ফরেষ্ট মালি শাহপুর বিট অফিস সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে একদল দূর্বৃত্তরা শাহপুর বিট অফিস সংলগ্ন একটি পাহাড়ি ছড়া থেকে বালু উত্তোলন করলে আবুল কাশেম বাধা দেয়।

এতে ক্ষিপ্ত হয়ে বালু উত্তোলন কারী শাহপুর মোকামের(হরিতলা) শাহ আলম ও ফয়সল মিয়া বেলচা ও লাঠি দিয়ে আবুল কাশেমকে বেধর পিঠিয়ে গুরুতর আহত করে আবুল কাশেম বলেন বলেন তাদের বিরুদ্ধে বন বিভাগের পূর্বেরও মামলা রয়েছে জানতে চাইলে রঘুন্ধন রেঞ্জের দায়িত্বরত কর্মকর্তা রিয়াজ উদ্দিন বলেন আমি সিলেটে ছিলাম,ঘটনা শুনেছি। রাতে দুর্বৃত্তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করব।

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০