আজ বৃহস্পতিবার, ১৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

পূঁজা দেখে মোটরসাইকেলে ফিরছিলো তারা: ঘাতক বাস কেড়ে নিল প্রাণ

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত অক্টোবর ১৪, ২০২১, ১২:০৪ পূর্বাহ্ণ
পূঁজা দেখে মোটরসাইকেলে ফিরছিলো তারা: ঘাতক বাস কেড়ে নিল প্রাণ

সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তিন মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও তিন মোটর সাইকেল আরোহী।

বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে সড়কের নোয়াগাঁও গ্রাম সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

খবর পেয়ে ঘাতক বাসটিকে গোবিন্দগঞ্জ থেকে আটক করেছে সড়কের জয়কলস হাইওয়ে থানা পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুই মটর সাইকেল যোগে ৬জন আরোহী পাগলাবাজার এলাকায় পূজা দেখে ছাতকের কৈতক গ্রামে বাড়ি ফেরছিলো। পথে শান্তিগঞ্জ উপজেলাধীন পূর্বপাগলা ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রাম সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছলে পিছন থেকে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাস ওই দুই মটর সাইকেলকে ধাক্কা দেয়।

এতে তারা সড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলে ৩ আরোহীর মৃত্যু হয়। অপর মটর সাইকেলের ৩ আরোহীকে মুমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে কৈতক হাসপাতালে নেয়া হয়।

পরে তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদেরকে দ্রুত পাঠানো হয়েছে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। নিহত তিনজনের মধ্যে লায়েক (১৭) ও তারেক মিয়া (১৮)। অপর যুবকের নাম পাওয়া যায়নি। নিহত ও আহতদের বাড়ি ছাতক উপজেলার কৈতক গ্রামে।

এ বিষয়ে জয়কলস হাইওয়ে থানার সেকেন্ড অফিসার রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০