আজ রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

করোনা উপসর্গ গাজীপুরে ৩ জনের মৃত্যু

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত এপ্রিল ৮, ২০২০, ১২:৫১ অপরাহ্ণ
করোনা উপসর্গ গাজীপুরে ৩ জনের মৃত্যু

সারাদেশ বার্তা:: প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের উপসর্গ গাজীপুরে ৩ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। জানা যায়, গাজীপুরে মারা যাওয়া এই তিনজনের জ্বর-সর্দি ও শ্বাসকষ্ট রোগ ছিল।

গতকাল মঙ্গলবার (৭ই এপ্রিল) রাতে জেলার কাপাসিয়ার টোকে এক প্যারামেডিক্যাল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইসমত আরা। এর আগেও একই উপজেলায় আরেক নারী মারা যান। এছাড়া কালিগঞ্জে ষার্টোধ্ব এক ব্যক্তি (পুরুষ) শ্বাসকষ্ট নিয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মারা যান।

তিনজনের শরীর থেকেই নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে বলে জানান স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ। এদিকে করোনা পরিস্থিতিতে গতকালও সিটি করপোরেশন ও জেলার বিভিন্ন স্থানে ২৬টি পোশাক কারখানা খোলা থাকলেও, আজ এ সংখ্যা নেমে এসেছে চার থেকে পাঁচে। ঢাকা-ময়মনসিংহ, টাঙ্গাইল মহাসড়কের মোড়ে মোড়ে রাজধানীমুখী যান চলাচলে ব্যাপক টহল দিচ্ছে র‍্যাব পুলিশের যৌথ টিম।

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১