আজ বুধবার, ১৭ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

জবির ৭০০ শিক্ষার্থীর আবাসনের দায়িত্ব নিল আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশন

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১০, ২০২৪, ১২:৩১ অপরাহ্ণ
জবির ৭০০ শিক্ষার্থীর আবাসনের দায়িত্ব নিল আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশন

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ৭০০ শিক্ষার্থীর আবাসনের দায়িত্ব নিয়েছে শায়খ আহমাদুল্লাহর আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের মাঝে এ নিয়ে একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য কনফারেন্স রুমে শিক্ষার্থীদের আবাসন ব্যবস্থার আনুষ্ঠানিকভাবে এই ঘোষণা দেন শায়খ আহমাদুল্লাহ এবং চুক্তি স্বাক্ষর করেন।

এ সময় শায়খ আহমাদুল্লাহ বলেন, প্রাথমিকভাবে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭০০ শিক্ষার্থী আবাসন সুবিধার ব্যবস্থা করা হয়েছে। সেখানে স্বাস্থ্যসম্মত সব কিছুই থাকবে।

শিক্ষার্থীদের স্কিল ডেভলপমেন্ট এবং একাডেমিক কাজের জন্য সেখানে ১০০ কম্পিউটার ল্যাব থাকবে। প্রস্তাবিত সে হলে যথেষ্ট নিরাপত্তা ব্যবস্থা থাকবে।

এ সময় মেয়েদের জন্যও ভবিষ্যতে আবাসন ব্যবস্থা করার ঘোষণা দেন তিনি। উপাচার্য কনফারেন্স রুমে চুক্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রক্টর, ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার ছাত্রকল্যাণ পরিচালক, সাদা দলের সাধারণ সম্পাদক, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রকসহ অন্যান্যরা।

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০