আজ শনিবার, ২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

কান ধরানো সেই নারী প্রত্যাহার, বাড়িতে গিয়ে ক্ষমা চাইবে প্রশাসন

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মার্চ ২৮, ২০২০, ০৩:৪৭ অপরাহ্ণ
কান ধরানো সেই নারী প্রত্যাহার, বাড়িতে গিয়ে ক্ষমা চাইবে প্রশাসন

সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: অবশেষে ‘কান ধরানো’ সরকারি সেই নারী কর্মকর্তাকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। এবং কান ধরানোর ঘটনায় ক্ষমা চাইবে প্রশাসন।

শনিবার (২৮ মার্চ) সকালে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয় সচিব শেখ ইউসুফ হারুন সারাবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মাস্ক না পরার কারণে লাঞ্ছিত হওয়া যশোর জেলার মনিরামপুর উপজেলার তিন সিনিয়র সিটিজেনের বাড়িতে গিয়ে প্রশাসনের পক্ষ থেকে ক্ষমা চাইবেন মনিরামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)।

এরই মধ্যে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে মনিরামপুরের ইউএনও’কে এ সংক্রান্ত নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

 

মাস্ক না পরার কারণে গতকাল শুক্রবার (২৭ মার্চ) বিকেলে মণিরামপুরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) বা এসি (ল্যান্ড) সাইয়েমা হাসান উপজেলার চিনাটোলা বাজারে তিন সিনিয়র নাগরিককে কান ধরে উঠবস করান। এ ঘটনার ছবিও তোলেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে এ ঘটনা ব্যাপক সমালোচনার জন্ম দেয়। নেটিজেনদের তোপের মুখে পড়েন এসি (ল্যান্ড) সাইয়েমা। সমালোচনার মুখে শনিবার সকালে সহকারী কমিশনার সাইয়েমাকে প্রত্যাহার করে তাকে খুলনা বিভাগী কমিশনারের কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে।

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১