আজ শনিবার, ৩০শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শহীদ তুরাব স্মরণে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট’র ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত জুলাই ১, ২০২৫, ০১:০৬ পূর্বাহ্ণ
শহীদ তুরাব স্মরণে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট’র ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা

বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটির উদ্যোগে শহীদ সাংবাদিক এটিএম তুরাব স্মারণে ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে তুরাব স্মরণে আগামী ১৮ জুলাই বিয়ানীবাজারস্থ নিজ বাড়িতে কবর জিয়ারত ও দোয়া, ১৯জুলাই সাংবাদিক সমাবেশ, ২০ জুলাই স্মারকলিপি প্রদান।

সোমবার (৩০জুন) এসোসিয়েশনের কার্যালয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি নাজমুল কবীর পাভেল এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আশকার ইবনে আমীন লস্কর রাব্বির পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন, সভাপতি- হুমায়ুন কবির লিটন, সহ-সভাপতি শেখ আব্দুল মজিদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক এসএম রফিকুল ইসলাম সুজন, কোষাধ্যক্ষ জাবেদ আহমদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক রেজা রুবেল, নির্বাহী সদস্য নুরুল ইসলাম, আজমল আলী।

উল্লেখ্য, গত ১৯জুলাই ২০২৪ ইং শুক্রবার কোর্ট পয়েন্ট এলাকায় পুলিশের গুলিতে শহীদ হন বিপিজেএ সিলেট এর সদস্য ফটো সাংবাদিক এটিএম তুরাব। -বিজ্ঞপ্তি

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১