আজ সোমবার, ২০শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৯শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি, রাত ৪:৫৩

মাদরাসা ছাত্র আল-আমিনের চিকিৎসায় জনকল্যাণ সোসাইটি জকিগঞ্জ’র আর্থিক সহায়তা

প্রেসরিলিজ
প্রকাশিত অক্টোবর ৯, ২০২২, ০৯:৩৭ অপরাহ্ণ
মাদরাসা ছাত্র আল-আমিনের চিকিৎসায় জনকল্যাণ সোসাইটি জকিগঞ্জ’র আর্থিক সহায়তা

সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার বারঠাকুরী ছলিমিয়া শিতালঙ্গিয়া মাদরাসার ৮ম শ্রেনির এতিম ছাত্র এবং আমলশীদ গ্রামের মরহুম মফুর আলীর ছলে আল-আমীন আহমদ কিডনিতে ইনফেকশন এবং ফুঁসফুঁসে জটিল রোগে আক্রান্ত।

অসহায় মা দীর্ঘ দিন হতে ছেলের চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করে সর্বহারা হয়ে যখন একেবারে দিশেহারা, ঠিক তখন জনসেবায় উপজেলার শীর্ষ সারির সামাজিক সংগঠন ‘জনকল্যাণ সোসাইটি জকিগঞ্জ’ তাঁর পাশে দাঁড়ায়।

রোববার (৯ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় সোসাইটির একটি প্রতিনিধি দল সিলেট মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে আল-আমীনের মায়ের সাথে দেখা করে।

এসময় সোসাইটির পক্ষ হতে প্রাথমিকভাবে নগদ ২৫ হাজার টাকা তুলে দেন এবং মহান আল্লাহর উপর ভরসা করে এই অর্থ দ্বারা ছেলের উন্নত চিকিৎসাট শুরু করার পরামর্শ দেন।

পরবর্তী সময়ে যথা সম্ভব সোসাইটি তার সাধ্যানুযায়ী আল-আমীনের চিকিৎসা সেবায় পাশে থাকবে বলে প্রতিনিধি দলের পক্ষ হতে আল-আমীনের মা’কে আশ্বাস প্রদান করা হয়।

প্রতিনিধি দলে ছিলেন, রাজনীতিবিদ অধ্যক্ষ আব্দুর রহমান সিদ্দিকী, সোসাইটির সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আমীর হোসাইন, সিলেট মহানগর যুব যুব জমিয়তের সভাপতি মাওলানা কবীর আহমদ, আব্দুল কাদির জুনাইদ।

আরও পড়ুন:  ২০৩০ সালের মধ্যে বাংলাদেশ হবে দারিদ্র্যমুক্ত-পররাষ্ট্রমন্ত্রী

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১