আজ সোমবার, ২৪শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৩শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি, সকাল ৯:১৪

শনিবার বিদ্যুৎহীন থাকবে সিলেটের ৩০টি এলাকা

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৫, ২০২০, ১২:২৯ অপরাহ্ণ
শনিবার বিদ্যুৎহীন থাকবে সিলেটের ৩০টি এলাকা

শনিবার বিদ্যুৎহীন থাকবে সিলেটের ৩০ এলাকা
আগামীকাল শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) সিলেট মহানগরী ও নগরীর উপকন্ঠের প্রায় ৩০টি এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২।

বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিউবো) সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২এর নির্বাহী প্রকৌশলী সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর বোরহান উদ্দিন ১১ কেভি ফিডারের জরুরি মেরামত ও সংরক্ষণকাজের জন্য সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

কুশিঘাট, মীরাপাড়া, শাপলাবাগ, মুক্তিরচক, কল্যানপুর, টিলাগড়, টুলটিকর, মিরেরচক, মুরাদপুর, পীরেরচক, গ্যাস অফিস, কাস্টমস অফিস, মেন্দিবাগ, বোরহান উদ্দিন মাজার রোড, শাহপরান থানা, সাদাটিকর, সাদিপুর-২, সোনাপুর, মুরাদপুর বাইপাস, কাচালঙ্কা, নয়াবস্তি, উপশহর ব্লক-ই, ব্লক-এফ, ব্লক-এইচ, ব্লক-জি, ব্লক-ডি, ব্লক-সি, স্প্রীং টাওয়ার ও আশপাশ এলাকায় সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখপ্রকাশ করেছে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃপক্ষ।

আরও পড়ুন:  পানিবন্দি মানুষের পাশে মানবিক যুবলীগ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১