আজ সোমবার, ২৪শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৩শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি, সকাল ৯:০৬

ফেঞ্চুগঞ্জে বাস চাপায় যুবক নিহত

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত আগস্ট ২, ২০২০, ০২:৪০ অপরাহ্ণ
ফেঞ্চুগঞ্জে বাস চাপায় যুবক নিহত

সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে বাস চাপায় মোটর সাইকেল আরোহী এক যুবক নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

আজ রবিবার (২ আগস্ট) দুপুরে সিলেট-মৌলভীবাজার মহাসড়কের ফেঞ্চুগঞ্জে এ ঘটনাটি ঘটে।

নিহত যুবকের নাম শহিদুল ইসলাম।

এ ঘটনায় অপর আহত ব্যক্তি সুমন মিয়াকে (৩০) সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ফেঞ্চুগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আরোহীদের উদ্ধার করেন। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আরোহী শহিদুলের লাশ সিলেট ওসমানী হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

ফেঞ্চুগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের অফিসার ইন-চার্জ মোঃ মিজানুর রহমান জানান, আজ দুপুরে সিলেট-মৌলভীবাজার মহাসড়কের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার মির্জাপুর কবরস্থানের পাশে কুলাউড়া থেকে দ্রুতগামী বিরতিহীন একটি বাস ( নং মৌলভীবাজার জ-০৫-০০০২) বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। বাসের নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান ফেঞ্চুগঞ্জ শাহজালাল সারকারখানার ইঞ্জিনিয়ার সেকশনের শহিদুল ইসলাম নামের একজন শ্রমিক এবং আহত হন রাজনগর উপজেলার যাদুরগুলের সুমন মিয়া (৩০)। শহিদুল ঘটনাস্থলে মারা গেলেও আশংকাজনক অবস্থায় সুমন মিয়াকে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পেরে বাসের নিচে থেকে তাদের উদ্ধার করা হয় বলে জানান তিনি।
এ ব্যাপারে ফেঞ্চুগঞ্জ থানার ওসি আবুল বাসার মোঃ বদরুজ্জামান জানান, খবর পেয়ে লাশের সুরতহাল শেষে ঘটনাস্থল থেকে লাশ সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনা ঘটিয়ে বাসের চালক পালিয়ে যায় তবে বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ফেঞ্চুগঞ্জ থানার ওসি।

আরও পড়ুন:  সিলেটে একসঙ্গে দুই বোনের আত্মহত্যা!

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১