আজ শুক্রবার, ২১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২০শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি, সকাল ৭:৩০

বনকলাপাড়ায় আসল র‍্যাবের জালে ‘ভুয়া র‍্যাব’

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত জুলাই ১৭, ২০২০, ০৮:২৮ অপরাহ্ণ
বনকলাপাড়ায় আসল র‍্যাবের জালে ‘ভুয়া র‍্যাব’

ভুয়া র‍্যাব সদস্য আকরাম মিয়া।

সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: সিলেট নগরীর বনকলাপাড়া এলাকায় আসল র‍্যাবের জালে আটকা পড়েছেন মো. আকরাম মিয়া (২৭) নামের এক ভুয়া র‍্যাব সদস্য।

আটক মো. আকরাম মিয়া বনকলাপাড়ার আশরাফ খানের ছেলে।

শুক্রবার (১৭ জুলাই) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-৯’র মিডিয়া অফিসার এএসপি ওবাইন।

র‌্যাব-৯ সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দিবাগত মধ্যরাতে সিনিয়র এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষ ও এএসপি কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে র‍্যাব-৯ সিলেট ক্যাম্পের একটি দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

এই আসামির বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী কার্যক্রম ও ভূয়া র‌্যাব পরিচয় দিয়ে প্রতারণা করার অভিযোগে সিলেট জেলা ও মেট্রোপলিটন পুলিশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

সর্বশেষ মামলাটি এয়ারপোর্ট থানায় তদন্তাধীন থাকায় তাকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‍্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি ওবাইন।

আরও পড়ুন:  সিলেটে ৮০০ 'করোনা' রোগী হাসপাতালে

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১