সিলেট ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

সিলেটে করোনার মাঝে চলছে জুয়া: তীর শিলংয়ের দুই এজেন্ট আটক

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত জুলাই ৪, ২০২০, ০৮:৫৭ অপরাহ্ণ
সিলেটে করোনার মাঝে চলছে জুয়া: তীর শিলংয়ের দুই এজেন্ট আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক:: মহামারী করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সংক্রমণ দিন দিন প্রকটভাবে আকার ধারণ করছে। এই করোনাকালেও সিলেটের বিভিন্ন স্থানে চলছে জুয়াখেলা।

সিলেট মহানগর পুলিশের সাড়াশি অভিযানে তীর শিলংয়ের দুই এজেন্টকে আটক করা হয়েছে।

আটককৃতরা হলেন-গোপালগঞ্জ উপজেলার কোটালিপাড়া থানার বান্ধাবাড়ির গোলাম আলীর ছেলে মাছুম (২৭) ও সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই থানার ভাটিপাড়ার মানিক মিয়ার ছেলে আলী হোসেন (২৬)।

মাছুম সিলেট নগরীর ইলাশকান্দি ৮২/২ নম্বর বাসা ও আলী হোসেন বাদামবাগিচার ৩৫/৩ নম্বর বাসায় ভাড়া থাকে।

এসময় তাদের কাছ থেকে ‘শিলং তীর’ জুয়া খেলার ১২ হাজার ২৩৫ টাকা, ২টি মোবাইল ফোন ও জুয়া খেলার স্লিপ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার (৪জুলাই) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সিলেট নগরীর বাদামবাগিচার একটি দোকানের ভেতর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) অতিরিক্ত দায়িত্ব জ্যোতির্ময় সরকার স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

এ ঘটনায় সিলেট এয়ারপোর্ট থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।


শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১