
সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: জরুরী মেরামত কাজের জন্য ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শেরপুর ও কাগজপুর সেতু চারদিন বন্ধ থাকবে বলে সড়ক ও জনপদ বিভাগ জানিয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সড়ক ও জনপদ বিভাগ সিলেটের নির্বাহী প্রকৌশলী রিতেশ বড়ুয়া।
সিলেট সড়ক ও জনপদ বিভাগ সকল প্রকার যান চলাচলের জন্য বিকল্প পথ ব্যবহারের অনুরোধ জানিয়েছে। সড়ক ও জনপদ বিভাগ সিলেটের নির্বাহী প্রকৌশলী রিতেশ বড়ুয়া জানান, আগামী ৩ জুলাই ভোর ৬টা হতে ৭ জুলাই ভোর ৬টা পর্যন্ত সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের ১৯২ তম কিলোমিটারের শেরপুর সেতু ও ১৯৭তম কিলোমিটারের কাগজপুর সেতুর ক্ষতিগ্রস্ত ডেকস্ল্যাবে মেরামত কাজ হবে।
মেরাতম কাজ চলাকালীন সেতু দু’টির উপর দিয়ে সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ থাকবে। এরজন্য সিলেট থেকে ঢাকাগামী এবং ঢাকা থেকে সিলেটগামী সকল প্রকার যানবাহনকে বিকল্প পথ হিসেবে শেরপুর-মৌলভীবাজার-রাজনগর-ফেঞ্চুগঞ্জ-সিলেট সড়ক ব্যবহারের অনুরোধ জানানো হয়েছে।