আজ শুক্রবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৭ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, দুপুর ২:৪৫

বলিউড তারকা সুশান্তের মৃত্যু: এবার রিয়া চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে মামলা

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত জুন ২১, ২০২০, ০৯:৩৮ অপরাহ্ণ
বলিউড তারকা সুশান্তের মৃত্যু: এবার রিয়া চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে মামলা

ছবি : সংগৃহীত

বিনোদন বার্তা:: বলিউড তারকা সুশান্তের মৃত্যুর ঘটনায় করণ জোহর, একতা কাপুর, সালমান খান, সঞ্জয়লীলা বনশালির পর এবার রিয়া চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গত সপ্তাহে বলিউড তারকা সুশান্তের মৃত্যুর ঘটনায় করণ জোহর, একতা কাপুর, সালমান খান, সঞ্জয়লীলা বনশালি সহ বেশ কয়েকজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

জিনিউজের প্রতিবেদন বলছে, বিহারের পাটাহি এলাকার এক বাসিন্দা রিয়ার বিরুদ্ধে এই মামলা করেছেন। আগামী ২৪ জুন এই মামলার শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।

এই নিয়ে বিহারের মুজাফরপুরের চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের আদালতে দ্বিতীয় পিটিশন দায়ের হল।

রিয়ার বিরুদ্ধে সুধীর কুমার ওঝা সুশান্তকে আর্থিক ও মানসিক ভাবে শোষণের অভিযোগ এনেছিলেন। রিয়ার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩০৬ (আত্মহত্যায় প্ররোচনা) ও ৪২০ (প্রতারণা) ধারায় মামলা দায়ের হয়।

আরও পড়ুন:  প্রেমে মজেছেন রাজ, সংসার ঠিকবে কি পরীমনির

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭