সিলেট ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

করেনায় যুক্তরাজ্যে মৃত্যু ৫১ হাজার ছাড়াল

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত জুন ১০, ২০২০, ০৯:০৬ অপরাহ্ণ
করেনায় যুক্তরাজ্যে মৃত্যু ৫১ হাজার ছাড়াল

আন্তর্জাতিক বার্তা:: মহামারী করোনাভাইরাসে শক্তিধর রাষ্ট্র যুক্তরাজ্যে মৃত্যুর সংখ্যা ৫১ হাজার ছাড়িয়ে গেছে।

সর্বশেষ ওএনএসের পরিসংখ্যান দেখায় যে এখন পর্যন্ত যুক্তরাজ্যে ৫১,০৮৯ টি মৃত্যুর নিবন্ধন করা হয়েছে যেখানে কোভিড -১৯ মৃত্যুর সার্টিফিকেটের কথা উল্লেখ করা হয়েছিল।

বরিস জনসন আজ সকালে মন্ত্রিপরিষদের বৈঠক করবেন বলে ইংল্যান্ডের মাধ্যমিক বিদ্যালয়গুলি সেপ্টেম্বরের শেষ পর্যন্ত পুরোপুরি পুনরায় চালু না হতে পারে এমন খবরের এসেছিল ।

প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রীদের সাথে কথা বলবেন এবং বেশিরভাগ সেক্টরের পরবর্তী লকডাউন-শিথিল পদক্ষেপের বিষয়ে তাদের আপডেট করবেন, ১৫ জুন থেকে তা কার্যকর হওয়ার আশা করা হচ্ছে।

অফিস অফ ন্যাশনাল স্ট্যাটিস্টিক্সের মতে, ২৯ শে মে, ২০২০ সমাপ্ত সপ্তাহে ইংল্যান্ড এবং ওয়েলসে ৯,৮২৪ জন মারা গিয়েছিল।

ওএনএস বলছে যে ২৯ শে মে পর্যন্ত ইংল্যান্ড এবং ওয়েলস-এ এই রোগে ৪৬,৪২১ জন মারা গিয়েছিলেন, যা স্কটল্যান্ড এবং উত্তর আয়ারল্যান্ডের মিলিত পরিসংখ্যান যুক্তরাজ্যকে মোট ৫১,০৯৯ জনকে নিয়ে আসে। তবে রোববার যুক্তরাজ্যের সরকারী টোল বর্তমানে ৪০,৫৯৭, বেড়েছে ৫৫।


শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১