সিলেটের বার্তা ডেস্ক::সিলেটর তারাপুর বাগানের চা-গাছ উপড়ে ফেলা ও কর্তনকে কেন্দ্র করে বিক্ষোভ করেছেন শ্রমিকরা।
আজ ২ জুন, মঙ্গলবার সকালে ৮টায় চা বাগান এলাকায় তারা এ বিক্ষোভ করেন।
চা বাগানের ম্যানেজার বিজয় কান্তি দে বলেন, চা গাছ উপড়ানো ও কর্তন করায় শ্রমিকরা বিক্ষোভ করেছে। তবে মালিকপক্ষ থেকে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।
তারাপুর চা-বাগানের মালিকপক্ষের পক্ষ থেকে ডাক্তার পংকজ গুপ্ত বলেন, চা গাছ যারা কর্তন করেছে তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। আমার মনে করি, একটা চা গাছ কাটা মানেই আমাদের কলিজায় আঘাত করা ।
উত্তর বেলী চা শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি রাজু গোয়ালা বলেন, আমি খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে চা শ্রমিকদের সান্ত্বনা দেই। কোনো চা শ্রমিকই এই ঘটনাকে মেনে নিতে পারছে না। এছাড়াও আমি মালিকপক্ষকে অনুরোধ করেছি, চা গাছ যে বা যারা কর্তন করেছে তাদের বিরুদ্ধে যেন দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হয়।