সিলেট ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১০ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

সিলেটে চুরির প্রাইভেটকারসহ ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি আটক

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মে ২২, ২০২০, ০৩:৫৫ অপরাহ্ণ
সিলেটে চুরির প্রাইভেটকারসহ ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক:: সিলেট নগরীর বনকলাপাড়ায় চুরির প্রাইভেটকারসহ ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতিসহ দু’জনকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃত তুহিন ৭ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি।

শুক্রবার ভোররাতে একটি প্রাইভেটকার চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় হাতেনাতে আটক করে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ শাহাদাৎ হোসাইন সিলেটের বার্তাকে বলেন, শুক্রবার ভোরে তুহিন ও তার এক সহযোগী এয়ারপোর্ট থানাধীন বনকলাপাড়া ৫২ নং বাসার আছিয়া বেগম নামে এক মহিলার প্রাইভেট কার চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় তিনি থানায় কল দেন। খবর পেয়ে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের একটি দল চুরি হওয়া প্রাইভেট কারের কিছু নেয় এবং জালালাবাদ থানা পুলিশকেও বিষয়টি অবহিত করে।

পরে আখালিয়া মাউন্ট এডোরা হাসপাতালের সামনে জালালাবাদ থানা পুলিশ তাদের আটক করে এয়ারপোর্ট থানায় নেয়া হয়। এ ব্যপারে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান ওসি শাহাদাৎ হোসাইন।

এ ব্যাপারে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (উত্তর) ডিসি আজবাহার আলী শেখ বলেন- তুহিন ও তার সহযোগী এক মহিলার গাড়ি চুরি করে নিয়ে যাওয়ার পথে মাউন্ট এডোরা হসপিটাল এর সামনে জালালাবাদ থানা পুলিশ এর চেকপোস্টে তাদের আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এদিকে নাম প্রকাশ না করার শর্তে এলাকাবাসীর অনেকে জানান- তুহিন হচ্ছে ওই এলাকার ত্রাস। তার যন্ত্রণায় মানুষ অতিষ্ঠ। এমন কোনো অপকর্ম নেই যা সে করে না। এদের মতো কিছু নেতাদের কারণে আওয়ামী লীগের সুনাম ক্ষুণ্ণ হচ্ছে। এলাকাবাসী তার কঠোর শাস্তি দাবি করেন।


শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০