
লিটন পাঠান, মাধবপুর প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এশা বানু নামের এক নারী গ্রাম পুলিশ। পৃথক দুর্ঘটনায় আরও এক নারী নিহত হওয়ার খবরও পাওয়া গেছে।
নিহত এশা বানু মাধবপুর উপজেলার নোয়াপাড়া ইউপি নারাইনপুর গ্রামের বাসিন্দা।
সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়া অপর নারী রুমা বেগম উপজেলা বুল্লা গ্রামের আহাদ মিয়ার স্ত্রী ও মাধবপুর পৌর শহরের পশ্চিম মাধবপুর গ্রামে মোতালিব মিয়ার মেয়ে।
প্রত্যক্ষদর্শী সুত্র জানায়, ওই দিন বৃহস্পতিবার (২১-মে) বিকাল ৫টার দিকে রুমা মহাসড়ক পারা পারের সময় সিলেটের দিক থেকে আসা দ্রুত গামী একটি ট্রাক মাধবপুর শহরের ফায়ার সার্ভিস এলাকায় তাকে চাপা দেয়।
গুরুত্বর আহত অবস্হায় মাধবপুর ফায়ার সার্ভিসের লোকজন দ্রুত রুমা কে উদ্বার করে মাধবপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। শায়েস্তাগন্জ হাইওয়ে থানা ওসি তৌফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নারাইনপুর গ্রামের ইউপি সদস্য হারিছ উদ্দিন লালু জানান, সকালে ১১ টা দিকে সাহেব বাড়ি বাস স্ট্যান্ডে একটি দ্রুতগামী পিকআপের ধাক্কায় গ্রাম পুলিশ মহিলা সদস্য এশা বানু গুরুতর আহত হন গুরুতর আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে ওনাকে মৃত ঘোষণা করা হয় মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ইকবাল হোসেন, নারী গ্রাম পুলিশ নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চত করেছেন।