আজ সোমবার, ২০শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৯শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি, সকাল ৮:২৬

নগরীতে কর্মহীন রোজাদারদের মাঝে জাসাস নেতা ইকবাল হোসেন’র ইফতার বিতরণ

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মে ১৯, ২০২০, ১০:৩৫ অপরাহ্ণ
নগরীতে কর্মহীন রোজাদারদের মাঝে জাসাস নেতা ইকবাল হোসেন’র ইফতার বিতরণ

সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: সিলেট নগরীর অসহায়-কর্মহীন রোজাদারদের মাঝে জাসাস  নেতা ইকবাল হোসেন’র পক্ষ থেকে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রাহমানের নির্দেশে করােনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে জাতীয় দুর্যোগকালীন সময়ে অসহায় মানুষ ও সাধারণ জনগনের মধ্যে

আজ মঙ্গলবার বিকেলে সিলেট নগরীর শিবগঞ্জ পয়েন্টে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

কেন্দ্রীয় জাসাসের যুগ্ম সম্পাদক ইকবাল হোসেনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এই ইফতার বিতরণে আয়োজন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- সিলেট জেলা জাসাসের সভাপতি জসীম উদ্দিন, মহানগর জাসাসের যুগ্ম আহবায়ক কয়েস আহমদ চৌধুরী, বিশিষ্ট সমাজসেবক সাহেদুর রাহমান, শেকু মিয়া, ইসমাইল মাহবুব ইমন, শরিফুল আলম প্রমুখ।

ইকবাল হোসেন বলেন, মানবিক বোধ থেকে আমরা এ কর্মসূচী শুরু করি। অনেক দিনমজুর রোজাদার আছেন যারা ইফতারে সময় ভালোমন্দ খেতে পারেননা। তাদের অনেকেই আবার ইফতার রাস্তায় করে থাকেন। সেসব মানুষের কথা চিন্তা করেই আমাদের এই আয়োজন।

আরও পড়ুন:  লাঙ্গলের বিজয়ে কর্মীদের মাঠে ঝাঁপিয়ে পড়ার আহবান আতিকের

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১