সিলেট ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

মোগলাবাজার থানার হেল্প ডেস্কের আওতায় অসহায় পরিবার পেল খাদ্য উপহার

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত এপ্রিল ২৭, ২০২০, ০৭:২৩ অপরাহ্ণ
মোগলাবাজার থানার হেল্প ডেস্কের আওতায় অসহায় পরিবার পেল খাদ্য উপহার

সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের মোগলাবাজার থানার হেল্প ডেস্কের আওতায় অসহায় পরিবার পেয়েছে খাদ্যসামগ্রী উপহার।

মোগলাবাজার থানা পুলিশ কর্তৃক চলমান করোনা ভাইরাস সংকটে পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া, বিপিএম’ন প্রেরনায় মোগলাবাজার থানার সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার পলাশ রঞ্জন দে ও অফিসার ইনচার্জ আখতার হোসেন এর উদ্যোগে নারী, শিশু, অসহায় বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী হেল্প ডেস্কের আওতায় আজ ৩ রমজান, সোমবার মোগলাবাজার থানার পক্ষ থেকে ৫ কেজি চাল, ২ কেজি আলু, ৫০০ গ্রাম ডাল, ১লিটার সোয়াবিন তৈল, ১টি সাবান ২ হতদরিদ্রের পরিবারকে উপহার প্রদান করা হয়।

মোগলাবাজার থানার নারী, শিশু, অসহায় বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী হেল্প ডেস্কের উক্ত কার্যক্রম বর্তমান পরিস্থিতিতে সীমিত আকারে চলমান থাকবে বলে জানিয়েছেন ওসি আখতার হোসেন।


শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১