আজ শুক্রবার, ১৩ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৬ই জিলহজ, ১৪৪৬ হিজরি, বিকাল ৪:১২

স্কলার্সহোমের অধ্যক্ষ আর নেই

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মার্চ ২৫, ২০২০, ১২:০০ অপরাহ্ণ
স্কলার্সহোমের অধ্যক্ষ আর নেই

জুবায়ের সিদ্দিকী-ছবি:সংগৃহীত

নিজস্ব প্রতিবেদক:: স্কলার্সহোম পূর্ব শাহীঈদগাহ (টিভি গেইট) শাখার অধ্যক্ষ, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ, প্রাক্তন না কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) জুবায়ের সিদ্দিকী ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মঙ্গলবার রাত দেড়টার দিকে তিনি ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭২ বছর।

আজ বুধবার বাদ যোহর শাহী ঈদগাহ জামে মসজিদে (ঈদগাহ ময়দানের উত্তর পাশে) মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে বলে পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।

হৃদরোগে আক্রান্ত হলে প্রথমে তাকে সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশনে ভর্তি করা হয়। মঙ্গলবার সকালে তাকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে পাঠানো হয়। রাতে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, সন্তানসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও শুভাকাংখি রেখে গেছেন।

 

আরও পড়ুন:  মেয়র পদে মনোনয়ন জমা দিলেন অধ্যাপক জাকির

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০