আজ মঙ্গলবার, ২১শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

গোয়াইনঘাটের ১০ইউনিয়নে বিএনপির কমিটি

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মার্চ ৮, ২০২০, ১২:১৩ পূর্বাহ্ণ
গোয়াইনঘাটের ১০ইউনিয়নে বিএনপির কমিটি
শেয়ার করুন/Share it

রেজওয়ান করিম, গোয়াইনঘাট:: অনুমোদন পেয়েছে সিলেটের গোয়াইনঘাটের ১০ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি।

শুক্রবার (৬ মার্চ) গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. লুৎফুর রহমান স্বাক্ষরিত পৃথক পৃথক এ কমিটিগুলো অনুমোদন দেওয়া হয়।

১নং রুস্তমপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হলেন মো. ওসমান গণি, সদস্য মো. মনির উদ্দিন, মো. শহীদ মিয়া, মো. আব্দুল হক, চৌধুরী মো. শাহ জামান, মো. ময়না মিয়া, মো. ইউনুস আলী, মো. আব্দুল্লাহ মেম্বার, মো. আব্দুন নুর সরকার, মো. মোজাম্মিল আলী, মো. জালাল উদ্দিন মেম্বার, মো. আব্দুল মন্নান, মো. আব্দুল মজিদ সরকার, নুরুল হক ও বিলাল উদ্দিন ।

২নং পশ্চিম জাফলং ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হলেন আব্দুল মালিক, সদস্য মুন্সি আব্দুল মুমিন মেম্বার, হোসন আহমদ, গৌছ মিয়া, ইলিয়াছ উদ্দিন, আব্দুর রব ইদাই, জালাল উদ্দিন, আব্দুল কাদির, ফখরুল ইসলাম, আনা মিয়া, আতিক আহমদ, এমএম শাহিন, ফয়জুল ইসলাম, গিয়াস উদ্দিন ও আব্দুল মতিন।

৩নং পূর্ব জাফলং ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মাসুদ রানা, সদস্য আমজাদ বক্স, ডা. নুর মোহাম্মদ, ওয়াদুদ আহমদ, আব্দুল আলিম, সুলতান আহমদ, আবুল কাশেম, আব্দুল আজিজ, নুরুল হক শিকদার, জাহাঙ্গীর আলম, রিয়াজ মেম্বার, ইয়াকুব শিকদার, আনোয়ার, হাফিজ নুর মোহাম্মদ ও সারেবেনা।

৪নং লেংগুড়া ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মাহবুব আহমদ চেয়ারম্যান, সদস্য মনির উদ্দিন মেম্বার, কমর উদ্দিন, নুরুল ইসলাম, নুরুল ইসলাম, নুর উদ্দিন, এনামূল হক তরফদার মেম্বার, মো. জাকারিয়া, মো. বুলবুল, মো. আলীম উদ্দিন, মো. আব্দুল মন্নান, বদরুল আলম মেম্বার, সিরাজ উদ্দিন, মাহমুদুল হাসান সেরগুল ও শামীম আহমদ।

৫নং পূর্ব আলীর গাও ইউনিয়নের আহ্বায়ক এবাদুর রহমান, সদস্য আব্দুল আহাদ, জিয়াউল আলম আলাল, আব্দুর রব, এখলাছুর রহমান, হাজী ফখরুল ইসলাম, সোনাফর আলী, হাসন আলী মেম্বার, আব্দুর রব, সমছুল হক, আজির উদ্দিন আজুর, হারুনুর রশিদ, খালেদ আহমদ, তছলিম উদ্দিন ও আব্দুর রশীদ।

আরও পড়ুন:  এবারও ওরস হবে না শাজালাল মাজারে

৬নং ফতেহপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক ডা. মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন, সদস্য মোস্তাক আহমদ, মো. সামছ উদ্দিন, মুন্সি বিলাল উদ্দিন, এখলাছুর রহমান মেম্বার, সয়াব আলী মেম্বার, মীর হোসেন আমির মেম্বার, বদরুল আলম মেম্বার, ইসলাম উদ্দিন মেম্বার, হোসেন আহমদ, মো. মঈন উদ্দিন, ময়না মিয়া, সাখাওয়াত হোসেন মাইকেল, আব্দুর রহিম ও তারা মিয়া।

৭নং নন্দিরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মো. বশির আহমদ, সদস্য মো. আলকাছ মিয়া, আব্দুল হাসিম চৌধুরী, মকবুল হাসিম নবীন, আমিনুর রশীদ, জিয়াউল হক, ইব্রাহিম আলী, আশরাফ হোসেন বেলাল, আফতাব আলী মেম্বার, নিজাম উদ্দিন, আব্দুল কাদির, তেরা মিয়া, ইঞ্জাদ মিয়া, হাজী মাসুক আহমদ ও নিজাম উদ্দিন মেম্বার ।

৮নং তোয়াকুল ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক সামছউদ্দিন আল আজাদ, সদস্য ময়না মিয়া, মোস্তাক আহমদ, জিয়া উদ্দিন, খায়রুল আমিন, সিরাজুল ইসলাম, বিলাল উদ্দিন, মতুর্জ আলী, সেলিম আহমদ, এইচকেএম আফতার, আমান উল্লাহ, আব্দুল হালিম, আব্দুল মতিন কণ্টাই, রাশীদ আলী ও নুরুল ইসলাম।

৯নং ডৌবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক জমসিদ আলী, সদস্য শহীদুর রহমান, মছব্বির হোসেন মেম্বার, গোলাম রব্বানী মেম্বার, নুর উদ্দিন, ফরিদ উদ্দিন, এখলাছুর রহমান, তৈয়বুর রহমান মেম্বার, কাউছার মেম্বার, আইয়ূব আলী, নিজাম উদ্দিন, আসাদুজ্জামান, ফরিদ উদ্দিন, আব্বাস আলী ও আব্দুল্লাহ।

১০নং পশ্চিম আলীরগাও ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক গোলাম সরওয়ার সোহেল, সদস্য মো. জালাল উদ্দিন, হাজী মো. ছয়ফুল্লাহ, মো. আজিদ উল্লাহ, মো. জামিল আহমদ, আব্দুছ শুকুর, রাশিদ আলী, চেরাগ আলী, সিরাজ উদ্দিন, ওহিদ উল্লাহ, বাবুল আহমদ, সফাত উল্লাহ, মাসুক আহমদ, কুতুব আলী ও আব্দুল আমিন ।

 

 

সিলেটের বার্তা ডেস্ক


শেয়ার করুন/Share it
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১