Salat times

আজ সোমবার, ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সাংবাদিক সুমন-সুবাসের গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সদস্যপদ লাভ

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২০, ০৫:১০ অপরাহ্ণ
সাংবাদিক সুমন-সুবাসের গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সদস্যপদ লাভ

সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সদস্য পদ লাভ করেছেন দৈনিক লাখো কন্ঠ ও এশিয়ান টিভির গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি সুবাস দাস ও জাফলং নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক ও প্রকাশক এবং দৈনিক যায়যায় দিন পত্রিকার প্রতিনিধি ইমরান হোসেন সুমন।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের এক সাধারণ সভায় তাদের গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সদস্য হিসেবে মনোনীত করা হয়।

গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি এমএ মতিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেনের পরিচালনায় সাধারণ সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. আব্দুল মালিক, সাবেক সভাপতি মনজুর আহমেদ, প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক মিনহাজ উদ্দিন, বর্তমান সহ-সভাপতি হারুনুর রশীদ, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আলী হোসেন, মো. করিম মাহমুদ লিমন, প্রচার সম্পাদক দূর্গেস চন্দ্র সরকার বাপ্পি, সদস্য রফিক সরকার, শাহ আলম, মিনহাজ মির্জা প্রমুখ।

সিলেটের বার্তা ডেস্ক


শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯