আজ শুক্রবার, ১৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি, রাত ৩:৪৩

সুনামগঞ্জে অস্ত্র ব্যবসায়ীসহ আটক ৭

সিলেটের বার্তা ডেস্ক
প্রকাশিত মার্চ ২১, ২০২০, ০১:৩৪ অপরাহ্ণ
সুনামগঞ্জে অস্ত্র ব্যবসায়ীসহ আটক ৭

সুনামগঞ্জে অস্ত্র ব্যবসায়ীসহ আটক ৭

সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: সুনামগঞ্জে পৃথক অভিযান চালিয়ে সুনামগঞ্জে অস্ত্র ব্যবসায়ীসহ ৭জনকে আটক করেছে র‌্যাব-৯।

জেলার সদর ও জগন্নাথপুর উপজেলায় পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করা হয়।

সংবাদবিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, ২১ মার্চ (শুক্রবার দিবাগত) রাত দেড়টায় সুনামগঞ্জ সদর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় ৫ জনক আটক করা হয়েছে।

আটককৃতরা হচ্ছে- সুনামগঞ্জ সদর থানার ধোপাখালী গ্রামের মৃত মুসলেম আলীর ছেলে আমির আলী (৩৬), ওহাব আলীর ছেলে সালেক আহমদ (৩৩), বড়পাড়া গ্রামের মৃত. আজমান আলীর ছেলে মো. সুরুজ আলী (৩৩), মাইজবাড়ি গ্রামের মৃত. আব্দুল জব্বারের ছেলে আলফাজ আলী (৪৮) ও মোহাম্মদপুর গ্রামে ভাড়াটিয়া থাকা রশিদুল ইসলাম (২৬)।

আটককালে তাদের কাছ থেকে জুয়া ১০৪ টি তাস, জুয়া খেলার ১০ হাজার ৭ শ’ টাকা, ৪টি মোবাইল ও ৭টি সিমকার্ড উদ্ধার করেছে র‌্যাব।
পরে উদ্ধারকৃত সরঞ্জাম ও টাকাসহ গ্রেফতারকৃতদের সুনামগঞ্জের সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

অপরদিকে, সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর থানা এলাকা থেকে পাইপগানসহ ২ অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯। গত বৃহ্স্পতিবার (১৯ মার্চ) জগন্নাথপুর থানাধীন ভবের বাজার থেকে পাইপগানসহ ২ জন অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে- উপজেলার ইশাখপুর গ্রামের মৃত কনাই মিয়া ছেলে মো. শাহজাদ মিয়া (২৪) ও লুদুরপুর গ্রামের মৃত আলকাব আলীর ছেলে মো. আকমল হোসেন (৩২)।

পরে উদ্ধারকৃত অস্ত্রসহ গ্রফতারকৃতদের জগন্নাথপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১